Отчетно-выборная конференция ССС ФЭМ  (14-12-2016)

Тринадцатого декабря прошла отчетно-выборная конференция совета студенческого самоуправления факультета экономики и менеджмента.

Из 340 человек, обучающихся на ФЭМ, на отчетно-выборную конференцию было избрано 56 делегатов. Присутствовало 46 делегатов.

Повестка дня включала рассмотрение следующих вопросов:

1. Отчет председателя ССС ФЭМ Анастасии Гвоздь о проделанной работе за период с декабря 2015 г. по 13.12.2016 г.
  2. Форма голосования по выборам в состав совета студенческого самоуправления факультета экономики и менеджмента.
  3. Необходимость утверждения формы бюллетеня.
  4. Избрание председателя совета студенческого самоуправления факультета экономики и менеджмента.
  5. Доизбрание в состав совета студенческого самоуправления ФЭМ.
  6. Выборы делегатов на отчетно-выборную конференцию ССС ГВУЗ «ДонНТУ».
  7. Избрание представителей из числа студентов ФЭМ для участия в выборах ректора ГВУЗ «ДонНТУ».

В список для голосования на пост главы ССС ФЭМ была внесена Анастасия Пахомова, студентка группы ЗЕД-14. При подсчете голосов установлены следующие результаты: «за» – 44, «против» – 2.

В список для закрытого (тайного) голосования по выборам состава совета студенческого самоуправления факультета экономики и менеджмента были внесены следующие кандидатуры:

• Евгения Синяк, ст. гр. МРК-16 – заместитель председателя студенческого самоуправления факультета экономики и менеджмента;
  • Валерия Бабченкова, ст. гр. МБА-16м – председатель культурно-массовой комиссии;
  • Арина Никитина, ст. гр. ЕКН-16 – председатель жилищно-бытовой комиссии;
  • Павел Пахомов, ст. гр. АПУ-16 – председатель организационно-массовой комиссии;
  • Иван Коваленко, ст. гр. ЕКН-16 – председатель оздоровительной комиссии;
  • Маргарита Биленская, ст. гр. УПЕП-16м – председатель социально-стипендиальной комиссии;
  • Алексей Мурин, ст. гр. ЭПР-16 – председатель спортивно-массовой комиссии;
  • Ярослав Бражко, ст. гр. ОІП-16 – председатель информационной комиссии.

Все кандидаты были избраны в состав совета студенческого самоуправления ФЭМ.